Решаем вместе
Директор МБОУ “Краснояровская школа № 30 им. Героя России А. Галле”
Бессарабова Ирина Эдуардовна
Телефон
Добро пожаловать на сайт МБОУ "Краснояровская школа № 30 им. Героя России А. Галле"!

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги, гости! Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте. Он адресован тем, кто интересуется чем живет школа № 30 и детский сад "Лесовичок". Здесь мы рассказываем об интересных мероприятиях, важных событиях, школьных традициях! Для наших учащихся и воспитанников созданы все условия для образования, развития интеллектуальных и творческих способностей. Сотрудничество педагогов, родителей, обучающихся и воспитанников, основанное на взаимопонимании и уважении, обязательно принесет положительные результаты и приведет к успеху!
Двери школы № 30 и детского сада "Лесовичок" всегда открыты для вас!

Прием обращений граждан
Объявления
Видеоролики об ответственности за незаконное распространение наркотиков 17.05.2024

Профилактические видеоролики об ответственности за незаконное распространение наркотиков, подготовленные Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России во взаимодействии с ФКУ "Объединенная редакция МВД"

Проект "Герои спецоперации" 15.05.2024

В рамках реализации проекта «Герои спецоперации» предлагаем вашему вниманию плакат о Героях России.

«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования 21.02.2024

На портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.

В России стартовал проект «Всей семьей!» 06.02.2024

Президент России объявил 2024 год Годом семьи. В целях сохранения традиционных семейных ценностей на территории Российской Федерации реализуется российский семейный проект «Всей семьей!»

День открытых дверей 11.12.2023

11 декабря на базе «Краснояровской школы №30 имени Героя России А.Галле» прошел День открытых дверей, на который были приглашены представители образовательных учреждений Новосибирского района.

«Университет цифровой полиции» 08.12.2023

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя организовано проведение олимпиады школьников «Университет цифровой полиции» по информационной безопасности