ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 282.71 Кб )
    Подписано:
    03.03.2022 09:08:41
    БессарабоваИрина Эдуардовна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""КРАСНОЯРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АЛЕКСАНДРА ГАЛЛЕ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ «О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»
  • Положение о комиссии (PDF; 380.35 Кб )
    Подписано:
    03.03.2022 09:09:45
    БессарабоваИрина Эдуардовна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Краснояровская средняя школа № 30 им. Героя России А.Галле»

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились