Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Структурное подразделение д/с "Лесовичок" МБОУ “Краснояровская школа № 30 им. Героя России А. Галле”
    • Заведующий структурным подразделением (заместитель директора по дошкольному образованию):
      Бабина Вера Павловна
      Адрес:
      630533 Новосибирская область, Новосибирский район, п.Красный Яр, д. 25
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник – пятница с 07.00 ч. до 19.00 ч.

Режим работы (PDF; 244.83 Кб )
      Подписано:
      23.03.2021 17:43:18
      БессарабоваИрина Эдуардовна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""КРАСНОЯРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 30 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ АЛЕКСАНДРА ГАЛЛЕ"""

• Положение (PDF; 3.12 Мб )
      Подписано:
      22.03.2021 17:46:19
      БессарабоваИрина Эдуардовна

Схемы структуры и органов управления
Структура органов управления МБОУ “Краснояровская школа № 30 им. Героя России А. Галле”